Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 21.09.22г. № 2048 " О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО, МОУ "НШДС № 1" МОГО "Ухта"

Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 26.04.21г. № 1063 " О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО, МОУ "НШДС № 1" МОГО "Ухта"

Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 11.01.19г. № 18 " О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО, МОУ "НШДС № 1" МОГО "Ухта"

Постановление Администрации МОГО "Ухта" от 1.11.16г. № 2923 " О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО, МОУ "НШДС № 1" МОГО "Ухта"

Постановление РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"