детско-оздоровительный клуб

План работы детско-родительского клуба

1."Кросс нации". В рамках детско-родительского клуба "Сильные духом и телом" прошёл массовый Всероссийский забег "Кросс наций".Дети и родители с большим удовольствием приняли участие.

2."День отца". В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. И этот праздник стал поводом для встречи детско-родительского клуба.

3.«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.
С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И в преддверии этого замечательного праздника, состоялась встреча детско-родительского спортивного клуба. Мамы с огромным удовольствием играли с детьми в Коми национальные игры и забавы коми народа.

4. "Масленица"20 февраля состоялась очередная встреча нашего детско-родительского клуба. В этот раз состоялось празднование Масленицы.

Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами. Веселая матрёшка гостья праздника шутками да прибаутками призывала детей, родителей и гостей праздника веселиться от души и плясать, не жалея ног.  Водили хоровод, пели русские народные песни и играли в народные игры, участвовали в конкурсах. В заключение дети с удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые стали символом весны и солнца. Все с радостью проводили Масленицу и попрощались с ней до следующего года.

5. "День Победы". 27 апреля состоялась очередная встреча детско-родительского клуба,которая была посвященна "ДнюПобеды".Ребята приняли участие в поисках документов которые были похищены.С огромным удовольствием проходя все задания, участники пришли к месту,где были спрятаны секретные документы!

6." День семьи". Международный день семьи отмечается традиционно 15 мая. В этот день семьи проводят время со своими детьми, участвуя в различных мероприятиях, играх и спортивных соревнованиях. Именно в этот прекрасный праздник состоялась встреча клуба "Сильные духом и телом ".

7."День отца".В Республике Коми ежегодно в последнее воскресенье отмечается праздник - День отца.Первая встреча нашего клуба была посвящённа именно этому празднику.Самые активные папы приняли участие в мероприятии.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве